Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жалгаса Жумагулова пообещали нокаутировать в дебютном бою в UFC

Жалгаса Жумагулова пообещали нокаутировать в дебютном бою в UFC
Жалгас Жумагулов (справа). Фото: facebook.com/fightnightsglobal/
Бразильский боец смешанных единоборств (MMA) Раулиан Пайва поделился настроем на предстоящий бой с казахстанцем Жалгасом Жумагуловым. Его слова приводит ESPN.

Их поединок состоится на турнире UFC 251, который пройдет в ночь с 11 на 12 июля на Бойцовском острове в ОАЭ. Для Жумагулова это будет дебют в UFC.

Жалгас Жумагулов рассказал, под какую песню будет дебютировать в UFC

"Это хороший поединок. Жумагулов является новичком в UFC, и он должен будет выложиться по полной, чтобы показать, на что он способен, но я уже бывал в жестких боях и у меня больше опыта. Я рассчитываю только на победу. Я знаю, что он любит наносить удары ногами, но у меня есть джиу-джитсу и в этом я его превзойду. Я буду искать возможность его нокаутировать. Если я окажусь в невыгодном положении, то перейду к запасному плану, но я хочу выиграть как можно эффектнее. У меня более широкий размах, более тяжелая рука, а когда он почувствует удары ногами, он может попытаться сделать тейкдаун, и здесь я тоже могу "убить". Я хочу его нокаутировать.

В этом бою Жумагулов будет испытывать сильное давление, и у него могут возникнуть психологические проблемы из-за того, что он будет пытаться произвести впечатление на болельщиков. Я же готов ко всему. Я знаю, что он бился с парнями, которые сейчас выступают в UFC, но я сражался с Рожериу Бонторином и Кай-Карой Франсом, а они намного сильнее, чем он. Он хочет провести красивый дебют, и я готов подарить ему открытку с приветствием", - заявил Пайва.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама