Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Эй, UFC, не понимаю, почему вы не продвигаете эту финиш-машину". Что говорят о Рахмонове иностранные фанаты

"Эй, UFC, не понимаю, почему вы не продвигаете эту финиш-машину". Что говорят о Рахмонове иностранные фанаты
Шавкат Рахмонов. Фото: UFC©️

Казахстанский проспект полусреднего веса UFC Шавкат Рахмонов (13-0) все еще не получил соперника и дату на второй бой в рамках промоушена. Возвращения "Номада" в клетку ждут не только в Казахстане, но и за рубежом. Корреспондент Vesti.kz нашел и собрал воедино самые интересные высказывания иностранных любителей ММА за последний месяц, посвященные Рахмонову.

Шавкат дебютировал в лучшей лиге мира в октябре 2020 года, хотя подписал контракт с промоушеном еще задолго до этого. Несколько раз у бойца команды DAR Team Pro срывались поединки, но на UFC 254, который прошел в Абу-Даби (ОАЭ) прошлой осенью, казахстанцу удалось показать себя во всей красе. В первой же пятиминутке Рахмонов задушил опытнейшего бразильского файтера Алекса "Ковбоя" Оливейру (22-9-1-2).

В декабре Рахмонов заявил, что планирует выступить в марте 2021 года, а спустя некоторое время это подтвердил и менеджер бойца - Саят Абдрахманов. Была информация, что Шавкат выступит в конце марта либо начале апреля. Но по состоянию на 11 марта никакой информации о следующем поединке все еще нет.

Возвращения Рахмонова в клетку заждались как казахстанские болельщики, так и фанаты из других стран. 

Один из пользователей из США в начале марта задался следующим вопросом: "Почему у Рахмонова все еще не запланирован следующий бой?"

Другой любитель смешанных единоборств, проживающий в Саудовской Аравии, обратился напрямую к UFC через социальную сеть Twitter: "Эй, UFC, Дана Уайт, не понимаю, почему вы не продвигаете эту финиш-машину - Шавката Рахмонова? У него рекорд 13-0 (сто процентов финишей). Он лишь раз затянул бой до третьего раунда! Али Абдель-Азиз (известный ММА-менеджер, ведет дела Хабиба Нурмагомедова, Камару Усмана, Генри Сехудо, Хамзата Чимаева и многих других знаменитых бойцов - прим. ред.), возьми его в свое королевство!" - заключил пользователь. 

Анхель из штата Техас (США) написал следующее: "Шавкат Рахмонов - еще один небитый проспект, не получивший той доли хайпа, которой он заслуживает". С этим, кстати, трудно не согласиться. 

Фанат из Австралии тоже не понимает, почему в мире ММА так мало внимания уделяют казахстанскому полусредневесу: "Я не знаю, почему никто не говорит о Шавкате Рахмонове. У чувака 13-0 (13 финишей). Дайте ему хайпа!"

Американец Джеймс также оценил перспективы Шавката, заявив, что тот может показать себя в 2021 году: "Замечательная статья на сайте Fight Site! Если бы я мог добавить одно имя, то назвал бы Рахмонова. Думаю, у него большой потенциал". 

Напомним, что до перехода в UFC Рахмонов являлся чемпионом в лиге М-1 Global. В настоящий момент он входит в топ-10 бойцов UFC с самыми впечатляющими рекордами без поражений. 

Фото: UFC©️

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама