Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт разобрал сенсационное поражение казаха в UFC и назвал причину

Эксперт разобрал сенсационное поражение казаха в UFC и назвал причину
©UFC.com

Британский журналист Бен Смит высказался корреспонденту Vesti.kz о поражении казахстанского бойца наилегчайшего веса Азата Максума (17-1) от американца Чарльза Джонсона (14-6). В ходе беседы специалист озвучил главную причину такого исхода.

Их поединок состоялся на турнире UFC Fight Night 235 в Лас-Вегасе в минувшие выходные. Максум уступил судейским решением по итогам трех раундов. С судейскими записками можно ознакомиться здесь.

"Первый раунд удался гораздо лучше. Казахстанец был сильнее и выиграл убедительно. Однако затем сказалось отсутствие опыта. Также были заметны проблемы с физической подготовкой. С каждой минутой он становился медленнее, его действия были вялыми. В боях UFC нужно выходить готовым к бешенному ритму на протяжении всего поединка. Казахстанца хватило только на первый раунд. Ему нужен хороший тренер по физподготовке и более насыщенный тренировочный лагерь. Если эти факторы улучшить, то результаты будут лучше", - отметил Смит.

В Казахстане вынесли вердикт Максуму после поражения в UFC

Таким образом, Азат впервые проиграл за свою карьеру в ММА. Поединок с Джонсоном стал для него вторым в UFC. Он дебютировал в промоушене летом прошлого года, когда раздельным решением судей победил Тайсона Нэма (21-14-1) из США.

Джонсон хорошо известен казахстанским любителям UFC, ведь в ноябре 2022 года он раздельным решением судей победил Жалгаса Жумагулова, уже не выступающего в американском промоушене.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама