Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Добавили еще 17 побед. Почему казаху из UFC срочно нужен следующий бой

Добавили еще 17 побед. Почему казаху из UFC срочно нужен следующий бой
©UFC

Казахский боец UFC, представляющий Китай, Сайран Нурданбек (37-10) провел в американском промоушене уже два поединка. Пока на счету уроженца Или-Казахского автономного округа одна победа при одном поражении. Корреспондент Vesti.kz поразмышлял о его дальнейшем будущем в UFC.

Свой последний бой 27-летний файтер провел в ноябре прошлого года, когда победил единогласным решением американца Шона Сориано (14-8). Эта победа сыграла очень важную роль для Сайрана, который до этого в своем дебюте в UFC уступил австралийцу Джошуа Кулибао (9-1-1).

Интересно, что не так давно на популярной платформе Sherdog была обновлена официальная статистика Нурданбека. Ранее информация гласила, что боец казахского происхождения одержал 20 побед и потерпел семь поражений в профессионалах, но теперь же у него 37 викторий при десяти неудачах. Были добавлены результаты, которые ранее по неизвестным нам причинам не учитывались.

Несмотря на то, что Сайран - один из немногих файтеров UFC с казахскими корнями, у него пока нет большой фанатской базы. На исторической родине за ним следят не так пристально, как за основными флагманами казахстанского UFC, а в целом в мире ММА он не является столь заметной фигурой.

Первые два боя даже с натяжкой сложно назвать крупными вывесками. Эти поединки были больше интересны локальной аудитории и болельщикам из Китая, Казахстана и стран соперников. Да и финишей в боях с участием Нурданбека в UFC еще не было.

Сайран очень сильно усложнил бы себе дальнейшее пребывание в промоушене, проиграй он второй бой. Но он одержал победу, пусть и не досрочную. Теперь казахскому спортсмену из Китая нужно будет доказывать свою состоятельность в следующих поединках.

Ожидать топового соперника не стоит. Вероятнее всего, оппонентом вновь будет боец-середняк, к которому приковано не так много внимания. Но за счет нескольких таких побед Нурданбек может выйти на новый уровень и заставить руководство лиги посмотреть на себя по-новому.

Пока же картина такая, что с последнего боя прошло больше четырех месяцев, а разговоров о новом бое Сайрана все еще нет. Это не есть хорошо для Нурданбека, ведь его позиции в сильнейшем промоушене мира еще не столь надежны, и сейчас ему требуется стабильное и частое выступление с большим количеством побед.

Остается надеяться, что уже вскоре болельщики Сайрана увидят новый анонс с его участием. А самому Нурданбеку удастся укрепить свое положение в UFC, начав победную серию.

Напомним, что за два боя в прошлом году Нурданбек заработал в общей сложности около 38 тысяч долларов США (18,7 миллиона тенге).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама