Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чимаеву посоветовали подраться с Рахмоновым вместо боя с Диасом

Чимаеву посоветовали подраться с Рахмоновым вместо боя с Диасом
©UFC Russia

Бывший боец UFC Алексей Кунченко, выступавший в полусреднем весе, в интервью MMA.Metaratings.ru поделился мнением о поединке Хамзата Чимаева (11-0) и Нейта Диаса (23-13). Бой станет главным событием UFC 279, который состоится в ночь на 11 сентября.

"Нейт Диас на закате своей карьеры. Он выходит, зарабатывает деньги и даже толком не тренируется. Все это понимают. В свое время он заработал себе хорошее имя. Он получил популярность за счет интересных поединков. Нейт выносливый и может выстоять несколько раундов. Но в техническом плане он недостаточно оснащен. Не думаю, что для Чимаева это будет особая проверка. Для него не составит труда добиться победы.

Спортивный интерес? Он есть к каждому бою. И эта встреча привлечет аудиторию. Акцент поставлен на Чимаева. Его раскручивают, поэтому ему дают таких бойцов, как Диас. Хамзата постепенно и грамотно прокачивают, пока он приносит деньги. На таких соперниках можно сделать себе имя. В плане бизнеса - все нормально.

Гораздо интереснее было бы посмотреть на Чимаева с Шавкатом Рахмоновым (16-0), потому что они оба находятся на пике. Рахмонов идет на серии досрочных побед. Нынешний бой Чимаева посмотреть можно, но все уже понимают, что будет. Если встреча растянется до пяти раундов, Диас еще может что-то предложить за счет своей выносливости, если он ответственно подготовится. Чимаев на пике, поэтому он выиграет, заработает популярность и приблизится к поясу", - сказал Кунченко.

Отметим, что ранее Чимаев озвучил условия для боя с Рахмоновым. Оба файтера выступают в полусреднем весе. Хамзат идет на третьем месте.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама