Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Комментарии

Бой мечты не состоится? В противостоянии Рахмонова и Чимаева поставили точку

Бой мечты не состоится? В противостоянии Рахмонова и Чимаева поставили точку
©UFC

История противостояния между непобежденными бойцами UFC Шавкатом Рахмоновым (17-0) и Хамзатом Чимаевым (13-0) завершена, фактически не начавшись. По крайней мере, в этом уверен менеджер казахстанского файтера Саят Абдрахманов.

В эксклюзивном интервью Vesti.kz он объяснил, почему противостояние Шавката и Хамзата так и ограничилось фантазией и желанием фанатов, а также назвал других потенциальных соперников Номада в ближайшем будущем.

"Да, как я ранее говорил, Хамзат перешел в категорию выше, выступает в среднем весе, а Шавкат - в полусреднем. Я думаю, что ни у Хамзата нет цели подраться с Шавкатом, ни у Шавката нет цели подраться с Хамзатом. У каждого есть цель завоевать пояс в той весовой категории, в которой они выступают.

На самом деле полусредний дивизион полон ярких бойцов. Если говорить о будущем и ставить цель завоевания титула с дальнейшей защитой, то на пороге к топу такие бойцы, как Иэн Гэрри, Джек Делла Маддалена, Майкл Моралес, Ренат Фахретдинов - непобежденные бойцы. Поэтому думаю, что дивизион очень интересный, в любом случае будет много потенциальных ярких противостояний (для Рахмонова), - считает Абдрахманов. 

Напомним, что Рахмонова ждет шестой бой в UFC. Он пройдет в Лас-Вегасе (Невада, США) в воскресенье, 17 декабря. Ранее стало известно, что Шавкат может стать главным претендентом на пояс UFC уже по итогам ближайшего поединка.

Устроит ли Рахмонов двойной праздник 16-го декабря? Поддержи нашего бойца на 1xBet!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама