Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец UFC предложил Рахмонову 25 тысяч долларов за нокаут

Боец UFC предложил Рахмонову 25 тысяч долларов за нокаут
©instagram.com/shavkatrakhmonov94

Боец полусреднего веса Хоакин Бакли (16-6) заявил, что готов заплатить 25 тысяч долларов тому противнику, который нокаутирует его в клетке, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В числе прочих Бакли обратился к непобежденному казахстанцу Шавкату Рахмонову (17-0).

"Я пока не получал известий от UFC о моем следующем бое. Я хотел бой с Джеком Делла Маддаленой, с Яном Гарри, с Шавкатом Рахмоновым, но сейчас это не имеет значения. Сейчас неважно, с кем я буду драться, я хочу драться в августе. Я хочу драться в сентябре. Так что это обращение ко всем в полусреднем весе. И еще, я хочу сделать небольшое дополнение: если ты нокаутируешь меня, я дам тебе дополнительно 25 000 долларов из своего кармана", - заявил Бакли в видеообращении, появившимся в Twitter.

На призыв отозвался французский файтер российского происхождения Абдул Абдурагимов (16-1), который собирается дебютировать в UFC на предстоящем турнире в Париже в сентябре.

"Приветствую вас, мистер Бакли, это "Ленивый король". Прежде всего, доброе утро, добрый день, добрый вечер, как поживаете, сэр? В конце концов, мы же джентльмены, так что давайте не будем забывать о манерах. Я тот, кто принимает ваш вызов, поэтому я готов сразиться с вами 2 сентября в Париже. И еще, это я бросаю вам вызов, поэтому я дам вам 25 тысяч долларов, если вы меня нокаутируете. Вы не единственный ковбой в этом городе, есть еще один ковбой. Я уже сижу в своей машине и готов ехать", - сказал Абдурагимов в своем видеообращении, опубликованном в Twitter.

Бакли в последнем бою на турнире UFC Fight Night 223, состоявшимся 20 мая в Лас-Вегасе одержал победу над Андре Фиальо (16-7) техническим нокаутом во втором раунде.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама