Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Боец с рекордом 14-0 раскрыл сроки поединка с Рахмоновым в UFC

Боец с рекордом 14-0 раскрыл сроки поединка с Рахмоновым в UFC
©Vesti.kz/Turar Kazangapov

Непобежденный ирландский боец UFC Иэн Гарри (14-0) захотел провести поединок с казахстанцем Шавкатом Рахмоновым (18-0), передают Vesti.kz.

"Давайте сделаем бой против Колби Ковингтона летом. Потому что я не люблю драться, когда холодно. Я бы не стал драться в Нью-Йорке в ноябре только потому, что там морозно.

Разве что мне бы предложили бой против Камару Усмана или Шавката Рахмонова в соглавном событии вечера. Да, это бы меня заинтересовало. Я бы хотел в декабре подраться с кем-то из тройки лучших, а затем получить титульный бой. Это было бы прекрасно", - приводит слова Гарри MMA Fighting.

В данный момент чемпионом полусреднего дивизиона является британец Леон Эдвардс (22-3). Первый номер рейтинга - американец нигерийского происхождения Камару Усман (20-4), на втором месте находится американец палестинского происхождения Белал Мухаммад (23-3), а замыкает тройку Рахмонов. При этом сам Гарри располагается на седьмой позиции.

Рахмонов выступил с громким заявлением о Казахстане

Свой последний бой Рахмонов провел в декабре на турнире UFC 296 в Лас-Вегасе (Невада, США), где во втором раунде финишировал американца Стивена Томпсона. В октагон "Номад" планирует вернуться летом.

Гарри провел 14 боев и во всех оказывался победителем. У Рахмонова 18 досрочных выигрышей в 18 поединках.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама