Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Американский боец UFC уличил Махачева и Хабиба в трусости

Американский боец UFC уличил Махачева и Хабиба в трусости
©UFC

Топовый боец полусреднего дивизиона UFC американец Колби Ковингтон (17-3) отреагировал на желание чемпиона легкой весовой категории россиянина Ислама Махачева (24-1) подняться в весе. По его словам, у дагестанского файтера присутствует страх, сообщают Vesti.kz со ссылкой на "Чемпионат".

"Мы уже разоблачили одну фальшивку из легкого веса - это Дастин Порье. Тоже заикался, что поднимется в полусредний дивизион, а когда пришло время подписать контракт, он испугался. С Исламом то же самое. Пусть сохраняет этот настрой и ведет себя так, будто хочет в полусредний вес. Я отправлю его к маленькому папочке Хабибу. Может, уговорит его вернуться, хотя и он ни черта не сможет", - сказал бывший претендент на пояс полусреднего веса в интервью Submission Radio.

Отметим, что 35-летний Ковингтон занимает третью строчку в рейтинге претендентов полусреднего веса. Он является одним из потенциальных соперников казахстанца Шавката Рахмонова (17-0), занимающего шестую строчку в этом же рейтинге.

Что касается 31-летнего Махачева, то он является чемпионом легкого веса с прошлого года и уже успел провести одну успешную защиту пояса. 34-летний Хабиб Нурмагомедов, близкий друг Ислама и бывший чемпион легкого веса UFC, завершил карьеру в конце 2020-го.

Ранее Махачев бросал вызов действующему чемпиону полусреднего веса UFC англичанину Леону Эдвардсу (21-3-0-1). Однако, по последней информации, соперником Эдвардса станет именно Ковингтон. Сам же Махачев в октябре проведет реванш с бразильцем Чарльзом Оливейрой (34-9-0-1). 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама