Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция боя Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи и других поединков UFC 254 с участием казахстанца

Прямая трансляция боя Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи и других поединков UFC 254 с участием казахстанца
Фото: UFC©

Поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Джастина Гэтжи за чемпионский пояс лиги в легком весе возглавит турнир UFC 254, который состоится 24 октября на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основной кард стартует в 23:30 по времени Нур-Султана. Бой Нурмагомедова и Гэтжи начнется ориентировочно в 02:30. Поединки можно будет посмотреть на UFC TV, который доступен в сети TV Com.


В рамках данного шоу состоится дебют в UFC казахстанца Шавката Рахмонова, соперником которого станет бразилец Алекс Оливейра.

Дебютировать в промоушене должен был и другой казахстанский боец Сергей Морозов, но его бой против Умара Нурмагомедова был отменен из-за госпитализации последнего.

Отметим, что накануне Хабиб и Гэтжи провели дуэль взглядов и прошли обязательную процедуру взвешивания. Оба спортсмена показали на весах по 70,3 килограмма. При этом Нурмагомедову пришлось полностью раздеться, чтобы уложиться в установленный лимит.

Прямая трансляция >>>>>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама