Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мария Агапова рисует картины, не ест мясо, в США попала в аварию, но первой из казахстанок пробилась в UFC

Мария Агапова рисует картины, не ест мясо, в США попала в аварию, но первой из казахстанок пробилась в UFC
Фото: Instagram Марии Агаповой©

Уже в эти выходные казахстанка Мария Агапова проведет свой второй бой в UFC. Рассказываем, почему его нельзя пропустить.

23-летняя Мария дебютировала в UFC 14 июня. Причем сделала это очень ярко. Она выступила в основном карде турнира UFC Fight Night 172 в Лас-Вегасе, где в первом раунде победила американку Ханну Сайферс.


Ее следующий бой в сильнейшем промоушене мира состоится 22 августа против 31-летней американки Шаны Добсон. По казахстанскому времени он пройдет примерно в шесть утра 23 августа.

У Добсон три победы и четыре поражения. И серия из трех поражений. На счету Агаповой девять побед и одно поражение. Она имеет серию из трех побед. 

Агапова первой из представительниц нашей страны дебютировала в UFC. После нее это сделал Жалгас Жумагулов.

Мария - вегетарианка, ест сыр и пьет молоко. Она выступает против убийства животных. 

Она переехала в США больше года назад. Живет во Флориде в Коконат-Крике. В родной Павлодар Мария пока возвращаться не хочет, потому что не знает, что будет там делать.

При переезде в США она столкнулась с серьезными проблемами: проиграла поединок в шоу "Претендент", победительница которого получила контракт с UFC. У нее не было денег, спонсоров, а долги росли. Временами у нее даже была проблема с ночлегом. А еще в США ее сбила машина. Но, несмотря на все это, Агапова смогла пробиться в сильнейший промоушен мира. 

В доме Марии в США висит флаг Казахстана. "Это моя родина, я там родилась и выросла", - говорит Агапова.

Мария - очень талантливый человек: она дерется, пишет картины и книги. Одну из ее картин за 500 долларов купил известный боец UFC Джуниор Дос Сантос. Еще одна картина досталась чемпионке UFC в двух весовых категориях Аманде Нуньес.

Агапова любит танцевать и часто на тренировках изучает технику самообороны. Причем обезвреживает она и "бандитов" с оружием.

И вообще, Мария очень классная! И мы все вместе должны ее поддержать в этом поединке. Удачи, Мария!

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама