Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прямая трансляция дебюта Жалгаса Жумагулова в UFC на супертурнире в ОАЭ

Прямая трансляция дебюта Жалгаса Жумагулова в UFC на супертурнире в ОАЭ
Жалгас Жумагулов (справа) и Раулин Пайва. Фото: MMA Junkie©

В ночь на 12-е июля состоится важное событие для казахстанского ММА. В UFC дебютирует боец Жалгас Жумагулов (13-3-0), сообщает корреспондент Vesti.kz.

31-летнему Жумагулову предстоит сразиться в трехраундовом противостоянии с 14-м номером наилегчайшего веса - 24-летним Раулианом Пайвой (19-3-0) из Бразилии.

Обновление: Казахстанец Жалгас Жумагулов дебютировал в UFC с поражения

В прямом эфире противостояние покажет телеканал Qazsport. Бой Жумагулов - Пайва начнется примерно в 04:30 утра по времени Нур-Султана.

Онлайн-трансляция будет доступна здесь.

Трансляция начнется в 03:55. Всего в карде будет 13 встреч.

Помимо дебюта казахстанца на UFC 251 пройдут три титульных боя. Чемпион организации в полусреднем весе Камару Усман (16-1-0) из Нигерии встретится с третьим номером рейтинга из США - Хорхе Масвидалем (35-13-0), в полулегком весе чемпионский титул в поединке с Максом Холлоуэм (21-5-0) из США будет защищать австралиец Александр Волкановски (21-1-0), а россиянин Петр Ян поборется за пояс в полулегком весе с бразильцем Жозе Альдо.

Напомним, турнир UFC 251 на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ) пройдет в ночь с 11 на 12 июля по казахстанскому времени. Казахстанский боец Жумагулов дебютирует в организации в статусе чемпиона Fight Nights Global: в ноябре прошлого года он выиграл раздельным решением судей у Али Багаутинова из России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама