Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Первый казахстанец в UFC получил нового соперника на дебютный бой

Первый казахстанец в UFC получил нового соперника на дебютный бой
Шавкат Рахмонов. Фото: ufcbet.ru

Казахстанский боец смешанных единоборств (ММА) Шавкат Рахмонов (12-0) узнал соперника по дебютному бою в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Рахмонов выступит в рамках турнира 15 июля в Абу-Даби. Его соперником станет экс-чемпион M-1 Challenge в среднем весе россиянин Рамазан Эмеев (18-4), информирует Fighttime.ru.


33-летний Эмеев в ноябре прошлого года потерпел первое поражение в UFC, уступив единогласным решением Энтони Рокко Мартину на турнире в Москве. До этого россиянин провел три поединка под эгидой промоушена, победив решениями Сэма Алви, Альберто Мину и Стефана Секулича.

25-летний Рахмонов завоевал вакантный чемпионский пояс M-1 Challenge в полусреднем весе в марте прошлого года, финишировав техническим нокаутом во втором раунде Данилу Приказу, а спустя три месяца провел успешную защиту титула, расправившись в первом раунде с Тиаго Варежао Ласередо.

"Сейчас уже неплохие гонорары". Казахстанский боец - о контракте с UFC, переезде из Узбекистана и своей семье

Изначально дебют Рахмонова в UFC должен был состояться в марте на турнире UFC Fight Night 171 в Лондоне. В рамках этого события казахстанец должен был встретиться с поляком Бартошем Фабински. Однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли в США, а из-за проблем с визой Рахмонов был вынужден сняться с поединка.

О переходе Рахмонова в UFC объявили в июле 2019 года. Он стал первым представителем Казахстана в сильнейшем промоушене мира, куда перешел в статусе чемпиона M-1 Global и с 12 досрочными победами в 12 боях. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама