Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Готов ехать на бойцовский остров". Казахстанец Жалгас Жумагулов сделал заявление о своем дебюте в UFC

"Готов ехать на бойцовский остров". Казахстанец Жалгас Жумагулов сделал заявление о своем дебюте в UFC
Жалгас Жумагулов. Фото: Fight Nights Global©

Жалгас Жумагулов поделился новостями о своем предстоящем дебюте в UFC, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанский боец отметил, что и дата проведения боя, и соперник ему уже известны. Официально об этом будет объявлено уже скоро.

При этом Жумагулов отметил, что готов ехать на бойцовский остров UFC, где, очевидно, и состоится его дебют. 

"Дата проведения боя в UFC и соперник уже мне известны. Могу только сказать, что готов ехать на бойцовский остров. В ближайшее время ждите новостей. Я бы с радостью сообщил прям сейчас обо всем, но пока не имею такой возможности. Ждете этого дня?! Готовимся как никогда! Уповаем на Всевышнего! А мой народ всегда меня поддержит", - написал Жумагулов в своем Instagram.

Стало известно расположение загадочного "Бойцовского острова" UFC

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ал... халайық  #UFC-дегі жекпе-жек күні мен қарсыласым белгілі болды  Жауынгерлік аралға иншаАллах баруға дайынмын деп айта аламын) #inshAllah жақында жаңалық естисіз деген ниеттемін  Мен қазір барлығын хабарлауға қуаныштымын, бірақ менде ондай мүмкіндік жоқ. Осы күнді күтудесіз бе ?!  Бұрынғыдай дайындалудамын ! Біз Алла Тағалаға сенім артамыз! Халқым мені әрқашан қолдайды   Ну... что страна  дата проведения боя в #UFC и соперник уже мне известны  Могу только сказать, что готов ехать на бойцовский остров) #inshAllah в ближайшее время ждите новостей  Я бы с радостью сообщил прям сейчас обо всем, но пока не имею такой возможности. Ждёте этого дня?!  Готовимся, как никогда! Уповаем на Всевышнего! А мой народ всегда меня поддержит   #заряженкакникогда

Публикация от ???????????????????????????? ???????????????????????????????????????? | ???????????? | ???????????? (@zhumagulov_zhalgas)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама