Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"У меня зубы выпадают". В США завершился второй турнир UFC после пандемии коронавируса

"У меня зубы выпадают". В США завершился второй турнир UFC после пандемии коронавируса
Фото: Reuters

В Джексонвилле (Флорида, США) прошел второй турнир UFC после остановки соревнований из-за пандемии коронавируса, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В главном бою турнира UFC Fight Night 171 встретились бойцы полутяжелого веса бразилец Гловер Тейшейра и американец Энтони Смит. Победу в этом поединке одержал Тейшейра, одолевший соперника техническим нокаутом.

При этом бразилец весь бой имел серьезное преимущество, а с третьего раунда американцу приходилось сдерживать тотальное преимущество оппонента. В перерыве между раундами Смит сказал своей команде: "У меня зубы выпадают".

Таким образом, у 40-летнего Тейшейры теперь 31 победа и семь поражений, а у 31-летнего Смита - 32 победы и 15 поражений.

В соглавном поединке турнира американский тяжеловес Бэн Ротуэлл был сильнее соотечественника Овинса Сен-Пре.

Белорусский боец Андрей Орловский, также в рамках тяжелого веса, одолел бразильца Филипе Линса единогласным решением судей.

В еще одном интересном поединке бразилец Тиаго Мойзес победил американца Майкла Джонсона техническим нокаутом.

А самый мощный нокаут этого турнира случился в поединке между американцами Брайаном Келлехером и Хантером Азуром. Бой завершился во втором раунде после точнейшего левого хука в челюсть от Келлехера.

Самые яркие моменты турнира UFC Fight Night 171:

Напомним, в воскресенье здесь же состоялся турнир UFC 249, в котором американец Тони Фергюсон проиграл своему соотечественнику Джастину Гэтжи. Поединок завершился в пятом раунде досрочной победой Гэтжи. Он стал "временным" чемпионом UFC в легком весе и теперь претендует на чемпионский титул Хабиба Нурмагомедова.

Тренер Фергюсона разобрал его ошибки и сделал прогноз на бой Хабиба против Гэтжи

Фергюсон получил полмиллиона долларов за поражение от Гэтжи

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама