Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион UFC устроил эффектный перформанс перед боем и распинал нескольких "бойцов"

Чемпион UFC устроил эффектный перформанс перед боем и распинал нескольких "бойцов"
Фото: instagram.com/henry_cejudo

Чемпион UFC в легчайшем весе Генри Сехудо решил привнести некое оживление в официальную часть дуэли взглядов и перед тем как встретиться взглядами с Домиником Крузом устроил яркий перформанс, сообщает "Чемпионат".

Сехудо вышел на церемонию с большим мешком, из которого одно за другим достал некие подобия подушек с изображениями своих соперников. Первой он ударил "голову" экс-чемпиона Деметриуса Джонсона, затем настала очередь подушки с изображением другого экс-чемпиона - Ти Джея Диллашоу. Затем он достал портрет Доминика Круза и также ударил его ногой.

Стоит отметить, что Доминик Круз возвращается в бои после более чем трехлетнего отсутствия.

Главным боем этого турнира станет поединок двух американцев Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи за временный титул в легком весе. 

Напомним, турнир UFC 249, который пройдет в Джексонвилле (США), состоится утром 10 мая по казахстанскому времени. Турнир во Флориде из-за пандемии коронавируса состоится без зрителей. Его прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Один из поединков этого турнира, а именно Юрайа Холл - Жакаре Соуза, был отменен из-за того, что бразильский боец сдал положительный тест на коронавирус. В связи с этим UFC выступил с официальным заявлением, что турнир UFC 249 состоится. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама