Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У участника UFC 249 с главным боем Фергюсон - Гэтжи выявлен коронавирус

У участника UFC 249 с главным боем Фергюсон - Гэтжи выявлен коронавирус
Фото: twitter.com/bokamotoESPN

Бразильский боец Роналду Соуза сдал положительный тест на коронавирус, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на журналиста ESPN Бретта Окамото.

Бразилец должен был принять участие в турнире UFC 249, который по казахстанскому времени состоится утром 10 мая. В прелиме у него был запланирован поединок с американцем Юрайей Холлом. Бой был отменен, однако сам турнир состоится.

Где смотреть прямую трансляцию боя Фергюсон - Гэтжи и UFC 249

Турнир UFC 249 состоится в Джексонвилле (США) и пройдет без зрителей из-за пандемии коронавируса. Главным его боем станет поединок двух американцев Тони Фергюсона и Джастина Гэтжи за временный титул в легком весе. Также в карде пройдет чемпионский бой за титул в легчайшем весе между американцами Генри Сехудо и Домиником Крузом.

40-летний Соуза провел 34 поединка в ММА, где одержал 26 побед и потерпел восемь поражений. Свой последний бой в UFC провел 16 ноября, потерпев второе поражение подряд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама