Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Было невозможно сделать визу". Менеджер Рахмонова - о сорвавшемся дебюте в UFC и новых сроках боя

"Было невозможно сделать визу". Менеджер Рахмонова - о сорвавшемся дебюте в UFC и новых сроках боя
Фото: M-1 Global

Менеджер казахстанского бойца Шавката Рахмонова прокомментировал срыв его дебюта в UFC. Саят Абдрахманов пояснил корреспонденту Vesti.kz, почему у спортсмена нет американской визы и на какие сроки переносится его первый бой под эгидой известного промоушена.

Напомним, ранее стало известно, что турнир UFC в Лондоне, где должен был дебютировать Рахмонов, перенесен в США, но у казахстанца нет рабочей визы.

Дебют казахстанца Шавката Рахмонова в UFC в марте отменен

"Ситуация в мире очень быстро меняется. Еще вчера Дана Уайт убеждал всех, что турнир в Лондоне пройдет по плану. Но учитывая, что государства вводят различные ограничения в путешествиях, в передвижении, в проведении массовых мероприятий, турнир все же перенесется и, скорее всего, пройдет в США. Пока еще даже неизвестно, в каком городе он пройдет. 

Шавкат хочет выступить как можно скорее, поэтому посмотрим, будет ли возможность выступить на ближайших турнирах в течение марта и апреля. Но если мест в карде не будет, то, скорее всего, придется отложить его дебют до июня. 

Для тех, кто задается вопросом, почему рабочая виза в США не была оформлена заранее, объясняю, что UFC оформляет документы для получения рабочей визы и выступления в их организации на территории Америки только в том случае, если назначен бой непосредственно в США. И на оформление такой визы и этих документов как минимум потребуется  три недели. Учитывая, что еще вчера настаивали на том, что кард пройдет в Лондоне, было невозможно сделать визу", - прокомментировал Абдрахманов.

UFC в Казахстане под угрозой? Как прошел первый в истории турнир без зрителей из-за коронавируса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама