Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Озвучены место и детали первого в истории Казахстана турнира UFC

Озвучены место и детали первого в истории Казахстана турнира UFC
Фото: medium.com

Первый в истории Казахстана турнир под эгидой UFC (Ultimate Fighting Championship) может пройти в Нур-Султане на "Астана Арене". Это корреспонденту Vesti.kz озвучил менеджер Саят Абдрахманов, который представляет в промоушене интересы казахстанских бойцов Шавката Рахмонова, Жалгаса Жумагулова и первого казаха в UFC, одержавшего победу, Дамира Исмагулова.

"UFC пока еще официально не подтвердил проведение турнира в Казахстане. Однако уже несколько авторитетных американских источников сообщили о том, что обсуждаемое шоу находится в разработке.


Портал MMA Fighting, на котором я прочитал эту новость, сообщает, что вечер единоборств пройдет в столице Казахстана и вполне возможно, что на "Астана Арене".

Если он все-таки состоится, то Жалгас Жумагулов, скорее всего, проведет дебют именно на домашней арене. В общем считаю, что львиную долю карда будут составлять представители СНГ. И, возможно, кто-то из топовых бойцов.

Также озвучу ситуацию относительно Сергея Морозова. На данный момент он не подписал контракт с UFC, но работа ведется. Когда завершатся переговоры успехом, об  этом будет сообщено официально", - сказал Абдрахманов.

Напомним, ранее на своей странице в Instagram Саят Абдрахманов сообщил дату проведения турнира UFC в нашей стране - 13 июня 2020 года. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама