Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Брейдаблика" никого не винит в поражении от "Актобе"

Тренер "Брейдаблика" никого не винит в поражении от "Актобе"
Олафур Кристьянссон. Фото Елены Елесеевой из группы ФК "Актобе" Вконтакте
Наставник "Брейдаблика" Олафур Кристьянссон считает, что матчи с "Актобе" сделают его команду еще сильнее, а капитан исландцев и автор гола в ворота казахстанцев Финнур Маргейрссон сожалеет, что не удалось дожать "Актобе" в дополнительное время, передает корреспондент Vesti.kz.

Главный тренер "Брейдаблика" Олафур Кристьянссон:
"С одной стороны гордимся своей игрой, с другой - удручены поражением. И все-таки отличные матчи получились с "Актобе". Сначала проиграли на выезде, да и то в конце матча с пенальти. Затем на своем поле забили гол и впоследствии снова уступили по пенальти. Никто из моих игроков не заслуживает критики. Они боролись до конца. Все предрешили промахи. Я никого не виню в поражении. Бывает, одним везет, другим нет. В этот раз удача отвернулась от нас. Но она может нам улыбнуться позднее.

Моим игрокам пришлось тяжело в защите, особенно больше работал наш правый фланг обороны, где соперник был активнее. Но мы выглядели хорошо, при этом играли с двумя нападающими и за счет них быстро переходили из обороны в атаку. Эта тактика оказалось удачной. Мы проделали хорошую работу, футболисты проявили самоотдачу, боролись до конца, играли дисциплинированно. Я испытываю гордость за своих парней. Но, к сожалению, все омрачает итоговое поражение. Эти игры нам помогут стать сильнее к следующему году.

Да, матч отнял у нас много сил, но мы будем готовиться к воскресной встрече с лидером чемпионата "Хабнарфьордюром". Ведь мы вылетели из Лиги Европы и теперь все силы сосредоточим на чемпионате. Наша команда может играть и три раза в неделю".

Капитан "Брейдаблика" Финнур Маргейрссон: 
"Мы выполнили план на игру и очень горды своим выступлением, ведь приложили все силы для победы. К сожалению, нам не повезло в серии пенальти. Вы не представляете, какое разочарование испытывает наша команда.

"Актобе" - сильная команда, но мы ее не боялись и прижали к воротам в дополнительное время. Но соперник выдержал давление. Нам не хватило чуть-чуть, чтобы его дожать. Когда наша команда играла компактно и быстро переходила из обороны в атаку, у казахстанцев возникали неприятности в обороне. Правда, у них хорошо получалось играть в короткий пас. Несмотря на поражение, это был выдающийся матч для нас".

Отметим, что в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Актобе" выиграл у "Брейдаблика" в серии пенальти. Первая встреча команд завершилась победой казахстанского клуба 1:0. По итогам жеребьевки, которая пройдет 9 августа в Ньоне, "Актобе" узнает имя следующего соперника на стадии отборочного раунда плей-офф Лиги Европы.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама