Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Талгат Байсуфинов назвал главное преимущество "Иртыша" в ответном матче Лиги Европы

Талгат Байсуфинов назвал главное преимущество "Иртыша" в ответном матче Лиги Европы
Главный тренер ФК "Иртыш" Талгат Байсуфинов во время матча против "Левски". Фото с сайта sportal.bg
После матча первого раунда Лиги Европы между казахстанским "Иртышом" и болгарским "Левски", главный тренер павлодарцев Талгат Байсуфинов на послематчевой конференции оценил шансы команд на общий успех, передает портал sportal.bg.

Матч прошедший в Софии завершился нулевой ничьей, хотя за пятнадцать минут до финального свистка хозяева получили великолепный шанс забить. Но с пенальти справился голкипер "Иртыша" Вячеслав Котляр.  

"Левски" очень именитая команда, флагман болгарского футбола, - сказал после игры Байсуфинов, -  Во всех линиях команда очень сильно укомплектована. Индивидуально и тактически - тоже отлично обучена. В ответной игре у нас будет только одно преимущество - родные стены. Будем просить болельщиков чтобы при любом счете, как бы не складывалась игра, они поддерживали нас также сильно, как фанаты "Левски". Если мы получаем удовольствие и приобретаем отличный опыт в играх с таким соперником как "болгарский клуб", то и нашим болельщикам понравится ответная встреча".

На вопрос одно из журналистов,на каком бы месте "Левски" находился в чемпионате Казахстана по футболу, наставник "Иртыша" дал уверенный ответ.

"Как специалист могу сказать - это очень сильная команда. Но если бы, "Левски" выступал в чемпионате Казахстана, сладкой жизни у него бы не было точно. У нас есть такая ментальность, возможно на генетическом уровне, против сильных соперников мы настраиваемся серьезно и играем с полной самоотдачей". 

Напомним, вчера прошли стартовые матчи первого раунда Лиги Европы. "Иртыш" в Софии сыграл вничью с "Левски", "Актобе" оказался сильнее в Армении в игре против "Гандзасара", а "Астана" уступила еще одной болгарской команде "Ботеву". Ответные игры состояться 11 июля. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама