Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" на своем поле проиграла "Ботеву" (+фото)

"Астана" на своем поле проиграла "Ботеву" (+фото)
Фото Vesti.kz
Казахстанский футбольный клуб "Астана" на своем поле принимал болгарский "Ботев" в рамках первого отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

На правах хозяев поля подопечные Мирослава Беранека в первые минуты попытались захватить инициативу. Гости, однако, довольно быстро освоились и сумели навязать "Астане" борьбу в середине поля. Ближе к концу тайма болгарский клуб и вовсе завладел мячом, проведя несколько опасных атак. Одна из них на 45-й минуте завершилась взятием ворот Ненада Эрича. В составе "Ботева" комбинацию точным ударом завершил Ирсак - 1:0.

Вторая половина матча была похожа на первую. "Астана" ринулась в атаку на первых минутах, но вскоре была остановлена. "Ботев" постепенно выровнял игру и имел несколько возможностей, чтобы забить и второй гол. Под занавес же встречи гости откровенно грубили и "сушили" матч. В итоге болгары смогли отстоять победу, которая стала серьезной заявкой на выход в следующий отборочный раунд Лиги Европы. Ответная игра пройдет в Болгарии 11 июля.

Футбол. Лига Европы. Первый отборочный раунд.
"Астана" - "Ботев" - 0:1 (0:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама