Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Специалисты советуют "Актобе" использовать свои козыри против "Брейдаблика"

Специалисты советуют "Актобе" использовать свои козыри против "Брейдаблика"
Фото с сайта fanatik.kz
Как рассказали корреспонденту Vesti.kz известные казахстанские тренеры, результат встречи с "Брейдабликом" будет зависеть от того, с каким настроем выйдут на поле футболисты "Актобе". При этом не последняя роль отводится характеру и везению. 

Бауыржан Баймухамедов, экс-тренер сборной Казахстана, "Ордабасы", "Тараза", "Каспия":

- По классу, контролю мяча, технико-тактическим действиям "Актобе" выглядит предпочтительнее соперника. Тем не менее, нашим игрокам будет тяжело с учетом того, что исландцы проповедуют силовой футбол. Несмотря на это, у казахстанцев будет шанс забить гол, им только нужно им воспользоваться. Ведь исландцы пойдут вперед отыгрываться. Хотя всегда непросто выступать против команд, которые сами не играют и другим не позволяют играть и вести комбинационные действия. А "Брейдаблик" именно из таких клубов.  Если "Актобе" будет гнуть свою линию и придерживаться своей игры, то у него возрастут шансы на хороший результат. В любом случае склоняюсь к тому, что мы должны пройти этого противника.

Трудно сказать, какой будет итоговый счет, но "Актобе" забьет гол. Однозначно. И что немаловажно, команда уверена в своих силах, свидетельством чему могут служить высказывания Александра Гейнриха, который говорил в интервью о победе в Исландии. Уверенность - хорошее качество. Но боюсь, что борьба, навесы, давление со стороны соперника доставят определенные трудности актюбинцам. И насколько я знаю, Логвиненко получил травму в игре с "Востоком". Неизвестно, сможет ли он выйти на поле. Если он выпадет из обоймы, то будет очень жаль, поскольку Юрий - мыслящий игрок. Если наша команда предстанет, как единое целое и проявит характер, то она пройдет в следующий раунд.

Нуркен Мазбаев, экс-нападающий сборной Казахстана, ныне тренер "Лашына":

- Шансы на выход в следующий этап у "Актобе" больше. Самое главное, нужно играть по результату и постараться удержать преимущество в один мяч. То есть больше действовать от обороны и ловить соперника на контратаках. И за счет контроля мяча убивать время, что хорошо получается у актюбинцев. И не последнюю роль будет играть везение. При этом необходимо быть сконцентрированными и свести к минимуму ошибки в обороне.  

Судя по первой игре "Брейдаблик" , хорошо подготовлен функционально. Организованно действует в защите. Однако были и ошибки тактического и индивидуального характера, хотя она старалась играть дисциплинированно. Исландцы пытались встречать нас в центральной зоне и действовать компактно в заднее линии. Не сказать, что у них команда мастеровитая, но крепкий орешек средне-европейского уровня, хорошо обучена. Ко всему прочему, для "Актобе" выдался непростой календарь игр, хочешь не хочешь тренеры прибегают к ротации состава, кому-то дают отдохнуть. А в предстоящей игре тренерскому штабу, наверняка, придется освежать игру во втором тайме. "Актобе" легко не будет, но наши пройдут дальше благодаря самоотдачи и концентрации.

Вахид Масудов, экс-тренер сборной Казахстана, "Кайрата", "Востока", "Ордабасы":

- Мне бы хотелось, чтобы наша команда прошла в раунд плей-офф Лиги Европы. Понимаю, что предстоит непростая игра, так как "Брейдаблик" сверхорганизованно действует в обороне. Правда, в этот раз она играет дома и все-таки раскроется. И в данном случае нашим игрокам, быть может, стоит сыграть на контратаке, не нестись сломя голову вперед с первых минут. 

При этом "Актобе" провел немало сложных игр за последнее время, из-за чего присутствует физическая усталость, поэтому все будет зависеть от того, с каким настроем выйдут на поле ребята, которые обязаны еще проявить характер. Это и станет определяющим факторов в этом противостоянии. Хочется надеяться, что они выложатся до конца и воспользуются своими шансами.   

Насколько мне известно, Давыдов, Гридин травмированы, Мирошниченко вызван в молодежную сборную, проблемы есть, но Владимир Никитенко должен разобраться и разрешить эту ситуацию с составом. На стороне "Актобе" - мастерство и опыт. Необходимо использовать эти козыри нашим футболистам. Много голов не будет. Думаю, что "Актобе" выиграет - 1:0. 

Отметим, что ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Брейдабликом" и "Актобе" пройдет 8 августа в Исландии. Начало - 02:00 по времени Астаны. Первая игра завершилась победой казахстанцев 1:0. Этот матч не будет транслироваться по казахстанскому ТВ. Букмекеры прогнозируют выход "Актобе" в раунд плей-офф Лиги Европы. Хештег #АктобеБрейдаблик.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама