Лига Европы
15 сентября 2013 20:27

Соперник "Шахтера" по ЛЕ поднялся на пятое место в чемпионате Голландии

Комментарии (2)

Соперник "Шахтера" по ЛЕ поднялся на пятое место в чемпионате Голландии Футболисты "АЗ Алкмаара". Фото с сайта antibookers.ru

Соперник карагандинского "Шахтера" по групповому этапу футбольной Лиги Европы, "АЗ Алкмаар", поднялся на пятое место в чемпионате Голландии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В матче шестого тура, футболисты АЗ, принимавшие "Гоу Эхед Иглз" из города Девентер, одержали победу со счетом 3:0. Авторами мячей стали Арон Юханнссон (31-я минута), Виктор Эльм (90) и Стивен Бергхейс (90).

В итоге эта победа позволила подняться алкмарским футболистам с 12-го на пятое место. В активе "АЗ Алкмаара" после шести игр десять баллов. У лидера чемпионата, клуба "Зволле" после шести игр 13 баллов.

Напомним, что первая игра между карагандинским и алкмарским клубами пройдет 24 октября в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена", а 7 ноября матч между этими командами пройдет в Голландии на стадионе АФАС.