Лига Европы
23 октября 2016 21:54

Соперник "Астаны" по Лиге Европы забил четыре гола в матче чемпионата Швейцарии

Комментарии (3)

Соперник "Астаны" по Лиге Европы забил четыре гола в матче чемпионата Швейцарии Фото пресс-службы "Янг Бойза"

Швейцарский "Янг Бойз" разгромил "Грассхоппер" в матче 12-го тура домашнего чемпионата, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Берне завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Первый гол был забит уже на шестой минуте. Ударом с пенальти счет открыл французский полузащитник Йорик Раве

Еще до перерыва "Янг Бойз" забил второй гол - его автором на 21-й минуте стал японский форвард Юя Кубо. Во втором тайме хозяева отличились еще дважды. На 59-й минуте забил хавбек Денис Заккария, а на 65-й завершил разгром форвард Михаэль Фрай

Для "Янг Бойза" эта победа стала пятой в сезоне. Клуб из Берна прервал серию из четырех подряд ничьих в чемпионате. В турнирной таблице "Янг Бойз" с 19 очками идет вторым, уступая два балла "Базелю".

Отметим, что "Янг Бойз", наряду с кипрским АПОЭЛом и греческим "Олимпиакосом", является соперником "Астаны" в группе В Лиги Европы.