Лига Европы
21 сентября 2018 10:37

Пропустили второй гол, потому что ошиблась вся команда - полузащитник "Динамо" прокомментировал ничью с "Астаной" Фото с сайта ФК "Динамо"

Полузащитник киевского "Динамо" Виталий Буяльский считает, что ничья в матче группового этапа Лиги Европы против "Астаны" сродни поражению, передает football.ua.

Матч завершился со счетом 2:2, "Динамо" упустило победу на последних добавленных минутах.

"Пропустили второй гол, потому что ошиблась вся команда. Мяч был на фланге, оттуда и обыграли, и подали, - сказал Буяльский. - То, что случилось в первом тайме, это где-то может самоуверенность проявилась, и поэтому были ошибки. Во втором тайме до 94-й минуты играли здорово, могли забивать. Наверное, мастерства нету, раз не забили. Когда не забивают, значит, мастерства нету, или удачи нет.

Мы и сами знаем, что, можно сказать, проиграли сегодня эту игру, потому что для "Динамо" ничья - это как проигрыш".