Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пенальти был. Почувствовал толчок от игрока "Торпедо" - форвард "Ордабасы"

Пенальти был. Почувствовал толчок от игрока "Торпедо" - форвард "Ордабасы"
Фото: ФК "Ордабасы"

Нападающий сборной Казахстана и шымкентского "Ордабасы" Тохтар Жангылышбай в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал победу в матче с грузинским "Торпедо" в рамках первого матча квалификационного раунда Лиги Европы.

Он отметил, что соперник практически не давал возможностей для взятия ворот.

- Тохтар, что помешало выиграть с более крупным счетом в этом матче?

- Эта игра напомнила мне первый матч полуфинала Кубка Казахстана против "Атырау", когда нам не удалось выиграть, хотя большую часть времени мы атаковали. "Торпедо" тоже большими силами оборонялся и не давал возможностей для взятия ворот. Несмотря на это, были моменты, которые нужно было реализовывать.

- Кого-то из игроков "Торпедо" можешь выделить персонально?

- Хорошая команда, умеющая играть в обороне, но ничего не показавшая в атаке. Думаю, выделять кого-то будет неправильно. Что касается нас, то защита сыграла на должном уровне, а вот нападающим не хватило немного везения.

- В одном из эпизодов тебя свалили в чужой штрафной. Пенальти был, по твоему мнению?

- Мое мнение - пенальти был. Я почувствовал толчок со стороны игрока "Торпедо".

- Как, по твоему мнению, сложится вторая игра в Грузии?

- Будет открытая игра, потому что "Торпедо" нужно забивать. В Тбилиси будет настоящий футбол и обе команды покажут свои способности. Тем интересней будет принять в нем участие.

- Уже через несколько дней "Ордабасы" предстоит сыграть важный матч чемпионата с "Тоболом", который наверняка устанет после длительного перелета из Люксембурга. Вашим игрокам физически не будет тяжело после энергозатратной игры с "Торпедо"?

- С завтрашнего дня начнем готовиться к "Тоболу". Соперник - серьезная команда с хорошим составом. Естественно, будем играть только на победу. Нас ждет ответственная игра.

- Многие отмечают атмосферу, которая царила на стадионе в Шымкенте. Это лучшая пока поддержка болельщиков в этом сезоне?

- Да, почти заполнили весь стадион. Атмосфера на арене была классной. Надеюсь, такая поддержка у нас будет и в игре с "Тоболом".

Напомним, "Ордабасы" со счетом 1:0 выиграл у "Торпедо", благодаря голу защитника Темирлана Ерланова. Ответный матч состоится 18 июля в Тбилиси.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама