Лига Европы
26 февраля 2016 08:16

"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/8 финала Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" вышел в 1/8 финала Лиги Европы Фото с сайта footballnews.com.ua

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" разгромил датский "Миттьюлланд" и пробился в 1/8 финала Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz

Ответная игра, которая прошла в Манчестере, закончилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. Дубль в составе "МЮ" оформил дебютант команды Маркус Рэшфорд (63-я и 75-я минуты), еще по голу на счету Андера Эрреры (87-я минута, пенальти) и Мемфиса Депайя (90-я минута). Единственный гол за "Миттьюлланд" забил Пионе Систо на 28-й минуте, другой футболист датчан Николай Бодуров на 32-й минуте отметился автоголом.