Лига Европы
24 июля 2014 16:55

Лига Европы. "Шахтер" - "Атлантас". Live!

Лига Европы. "Шахтер" - "Атлантас". Live! Фото Vesti.kz

В 18:30 по времени Астаны в Караганде местный "Шахтер" примет литовский "Атлантас" в ответном матче второго отборочного раунда Лиги Европы. Эту игру в прямом эфире покажет телеканал "Хабар". Перейти на трансляцию можно по этой ссылке, а время ожидания мы предлагаем провести с нашим традиционным Лайвом! На этой странице будет собрана вся самая интересная информация об игре, не забывайте обновлять.

20:15. ГООООООЛ, вышедший на замену Муртазаев довершает разгром "Атлантаса" - 3:0!!!

А вот и второй гол "горняков", это надо видеть, как красивый удар нанес Улан Конысбаев.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/_dytwRA5NMI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

19:43. Гоооол, Гоооол, Гооооол! Улан Конысбаев забивает второй мяч в ворота "Атлантаса". Молодцы карагандинцы!!!

Смотрим и наслаждаемся! Гол от Топчагича.

<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/XPMhj8YoJjc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

19:32. ГОООООООООООООл, "Шахтер" забил сразу после выхода на поле на второй тайм. Топчагич!!

19:15. Первый тайм окончен. Отдыхаем.

19:12. Владеют инициативой игроки "Шахтера". Очень нужен гол!

19:08. Оооочень опасно сейчас головой бил Финонченко, а несколько минут назад и футболисты "Шахтера" могли пропустить, но пока счет не открыт.

18:48. Уже по сложившейся традиции опасность у ворот соперника своими руками создает Гедиминас Вичюс, но пока у футболистов "Шахтера" не получается переиграть голкипера "Атлантаса".

18:40. Десять минут провели команды на поле. Пока "пристреливаются" без особо опасных моментов

18:30. Матч стартовал. Удачи "горнякам"! Нам нужна победа!

18:20. Кстати, этот колоритный фанат - ярый болельщик "Шахтера" Жанибек Торгаевич. Он считает, что "Шахтер" победит, забив не менее трех голов. "Но людей на стадионе будет немного, к сожалению. Жаль, что на такой важный матч придет не столько зрителей, сколько может. Футбол надо смотреть у поля, а не у телевизора!", - заявил он.

18:13. "Атлантас" на разминке.

18:10. Группа поддержки уже вышла "разогревать" трибуны, которые пока не заполнились и на треть.

18:05. Тем временем футболисты "Шахтера" также вышли разминаться.

18:00. Полчаса до игры. Болельщики не особо торопятся.

17:50. Озвучены составы на матч!

17:35. С безопасностью сегодня будет все "ок"

17:30.  Игроки "Атлантаса" вышли на разминку.

17:25. Фанаты "Шахтера" вернулись с автопробега в поддержку команды. Колонная автомашин, украшенных атрибутикой клуба, проехала по центральным улицам города, чтобы еще раз привлечь внимание карагандинцев к игре.

17:12. Стоимость билетов выше, чем на матч с "Шираком" - 500 вместо 200 тенге. Однако организаторы надеются на максимальное количество зрителей. "Шахтер" провел масштабную рекламную кампанию, разместил по городу пять дополнительных точек по продаже билетов. Теперь слово за карагандинцами.

16:55. Полтора часа остается до начала игры. На стадионе пока тихо, оно и понятно - запускать болельщиков начнут за час. Пока же свои места традиционно заняли торговцы еды и атрибутики. На месте сотрудники экстренных служб города.