"Кайрат" и "АЗ Алкмар" обменялись голами в первом тайме ответного матча Лиги Европы

Фото пресс-службы "Кайрата"
Футболисты "Кайрата" проводят ответный матч против голландского "АЗ Алкмара" в рамках второго отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление"Кайрат" выбил финалиста Кубка Голландии и вышел в третий раунд Лиги Европы

Игра проходит в Алкмаре, а в прямом эфире ее можно посмотреть здесь. На перерыв команды ушли при встрече счет равный - 1:1.

Счет на 27-й минуте открыл капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхан, который точно реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря хозяев Марко Бизота против украинского форварда Адеринсолы Эсеолы

Отыграться "АЗ Алкмар" смог на 41-й минуте, а автором гола стал полузащитник Гуус Тил, который воспользовался ошибкой вратаря "Кайрата" Владимира Плотникова и неуверенной игры обороны после подачи углового.

Отметим, что к первому тайму главный судья добавил аж четыре минуты, но счет до перерыва не менялся.

В первом матче в Казахстане со счетом 2:0 победил "Кайрат". Таким образом, в гостях алматинский клуб устроит даже поражение со счетом 1:2 и 1:3.

Прямая трансляция матча "АЗ Алкмар" - "Кайрат"