Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Исландские СМИ: Все бы ничего, если бы не пенальти

Исландские СМИ: Все бы ничего, если бы не пенальти
Александр Гейнрих зарабатывает пенальти. Фото из группы "Актобе" ВКонтакте

В Исландии пресса отмечает хорошую игру "Брейдаблика" в обороне и поражение своей команды списывают на невезение в конце матча. Тем не менее, этой игре уделили немного внимания. Обзор исландских СМИ - в подборке корреспондента Vesti.kz.

Visir пишет: "Брейдаблик" проиграл "Актобе", который поддерживали 12800 болельщиков. Мы могли рассчитывать на ничейный результат или даже на победу, но не воспользовались своими шансами в атаке. Хоть и проиграли в конце матча, пропустив гол с пенальти, стоит выделить игру Гуннлейфура Гуннлейфссона, уверенность вратаря передалась защитникам. "Актобе" был вознагражден за свои старания в атаке. Тордур Хрейдарссон неаккуратно сыграл с соперником и судья назначил пенальти, который реализовал Хайруллин. И если бы не злосчастный пенальти, то "Брейдаблик" не проиграл бы. Но через неделю предстоит ответная игра, в которой у нашей команды есть шанс победить.  


S.sport рассказывает: "Брейдаблик" немного не повезло. В конце матча команда создала хороший момент для гола, но он не был реализован. Да и защитники "Актобе" оказались бдительными у своих ворот. А вот Тордур Хрейдарссон нарушил правила против нападающего соперника. В итоге, пропустили гол с пенальти, лишившего нас ничейного результата. В игре у противника мало что получалось, но ему посчастливилось выиграть благодаря пенальти. 0:1 весьма неплохой итог, дома "Брейдаблик" способен добиться положительного результата. 

Mbl вышла с заголовком "Блестящая игра от обороны", суть которого сводится к следующему: Казалось, что "Брейдаблик" удержит приемлемый ничейный счет, однако в конце матча футболисты потеряли концентрацию и не смогли нейтрализовать форварда соперника, на котором сфолил Тордур Хрейдарссон. Несмотря на это команда в обороне действовала надежно. И при такой хорошей игре тяжело было проиграть в самом конце. Уныние поглотило исландских игроков после финального свистка, ведь соперник еще на шаг приблизился к выходу в следующий этап. Хотя у нас игра в запасе и в ней может случиться все что угодно. 

Отметим, что первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы завершился победой "Актобе" над "Брейдабликом". Этот положительный результат позволил Казахстану улучшить свои позиции в клубном рейтинге УЕФА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама