Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший тренер "Иртыша" оценил шансы павлодарцев в Лиге Европы

Бывший тренер "Иртыша" оценил шансы павлодарцев в Лиге Европы
Ойрат Садуов. Фото с сайта uefa.com

Известный казахстанский специалист Ойрат Садуов считает, что павлодарский "Иртыш" после победы в первом матче по-прежнему имеет равные шансы с боснийским "Широки бриег" на выход в третий раунд Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

- У команды был хороший настрой на этот матч, тем более трибуны были почти полные, - сказал Садуов, - думаю, в первом тайме "Иртыш" играл очень грамотно - использовали стандартные положение, создавали хорошие контратаки, встречали соперника в середине поля. Что касается второй половины игры - начали вроде строго, но потом упустили нити игры. И в этот момент получили два гола. Первый из них, наверное, был необязательным. Невнимательность защитников сыграла свою роль. После чего "Иртышу" удалось вернуть инициативу и добиться победы. Могли забить еще, но могли и пропустить. Но тот риск был оправданным.


- Счет довольно "скользкий" перед ответной игрой...

- В принципе, нормальный, было бы тяжелее в ответной игре при счете 2:2. В Боснии пришлось бы с первых минут вскрывать оборону хозяев, теперь же будет наоборот, а у павлодарцев возникнут возможности для контратак. Было заметно, что в защите "Широки бриег" есть слабые места. Впереди у них играет опасный нападающий Кордич, но в Павлодаре ему дали большой просто, в ответной игре будет иначе.

- В целом, какое мнение сложилось об игре "Широки бриег"?

- Это европейская команда, хорошо обученная,  достаточно габаритная. Умеет играть в футбол. Но выделить кого-то особо не могу. Нельзя сказать, что чем-то удивили.

- Ответную игру пропустит из-за перебора карточек игрок основы "Иртыша" Предраг Говедарица, насколько это серьезная потеря? 

- Для оборонительных действий "Иртыша" - это большая потеря. Он боец, и при такой игре, когда идет навал в штрафной площади, он хороший помощник. Но, полагаю, в тренерском штабе найдут варианты решения этой проблемы.

- Изменились ли шансы команд на выход в следующий раунд турнира после первой игры? 

- Считаю, что они все-таки равные - 50 на 50 процентов.

Напомним, в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы "Иртыш" победил "Широки бриег" благодаря голу Гафуржана Суюмбаева на 86-й минуте игре. Второй представитель Казахстана в этом турнире "Актобе" в своем матче проиграл на выезде норвежскому "Хедду" со счетом 0:1. Ответные матчи пройдут через неделю, 25 июля. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама