Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бордо" нас боялся и мы его обыграли. Это о многом говорит - Анатолий Тимощук

"Бордо" нас боялся и мы его обыграли. Это о многом говорит - Анатолий Тимощук
Анатолий Тимощук. Фото с сайта ФК "Кайрат"
Анатолий Тимощук сожалеет об упущенной возможности "Кайрата" пройти в групповой этап Лиги Европы. Тем более что команда вела в счете с разницей в два мяча. Вот что он рассказал корреспонденту Vesti.kz.

- Повели в счете 2:0, этот результат нас устраивал. Затем соперник начал делать замены, освежать игру и пропустили игрока через фланг. В этой ситуации не сумели хладнокровно распорядиться мячом и получили гол в свои ворота. В конце игры пошли на навал, были хорошие моменты, но, к сожалению, фортуна была не на нашей стороне. Но тот факт, что "Бордо" нас боялся и мы его обыграли - говорит о многом. Тем не менее, выходить в группу нам было необходимо, - сказал Тимощук. 

- "Кайрат" в этой игре показал максимум своих возможностей?

- Совершенству нет предела. Мы находимся на правильном пути, каждый из нас понимает, что игра команды должна быть подкреплена результатом. С одной стороны приятно, что выиграли у "Бордо", а с другой неприятно, что в группу не попали. Но будем работать, есть еще чемпионат, сейчас многие игроки уезжают в свои сборные, а после нужно вернуться в клуб с новыми силами и со свежими мыслями. И уже работать над достижением своей цели в премьер-лиге.

- Ощутили поддержку болельщиков?

- На стадионе была благоприятная атмосфера. Болельщики для нас действительно были 12-м игроком. Конечно, хотелось бы такую поддержку ощутить и в чемпионате, но, к сожалению, интерес у них пока вызывает еврокубковый турнир. Но будем работать и стремиться к лучшему. При этом болельщики должны понимать, что если придут на стадион, то команда на поле отдаст все силы. Ведь в первую очередь мы для них играем. 

- А что вам после игры сказал Вилли Саньоль?

- Сказал, что это футбол. Кому-то везет, а кому-то нет. Ведь в конце матча у Жерара был хороший момент, которым он не воспользовался. Пообщались, пожелали друг другу удачи.  

Отметим, что "Кайрат" выиграл у "Бордо" (2:1) в ответном матче раунда плей-офф Лиги Европы. Однако не смог квалифицироваться в групповой этап из-за поражения в первой игре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама