Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Беранек определил план на игру с "Ботевом"

Беранек определил план на игру с "Ботевом"
Мирослав Беранек. Фото Vesti.kz©

Главный тренер клуба "Астана" Мирослав Беранек призвал болельщиков поддержать клуб, как сборную страны в поединке с Германией, сообщает корреспондент Vesti.kz.

- Рады участию в турнире, это наш дебют в еврокубках. Отмечу, что не сыграют у нас два Сергея - Киров и Остапенко. Все другие игроки готовятся к матчу. Мы получили всю информацию о сопернике: постепенно доводим ее до футболистов. Оппоненты играют в очень комбинационный и быстрый футбол. "Ботев" не боится играть первым номером: у них сформировался мощный костяк, который наигрывался не один сезон. Крепкая средняя линия, быстрое и агрессивное нападение. Нам важно реализовать наши моменты, чтобы иметь хорошие шансы на успех. Это, как и командная дисциплина, залог успеха во встречи с таким оппонентом, - заявил чешский специалист.


- "Ботев" в последний момент оказался в еврокубках и не готовился к турниру - если у нас преимущество?

- Не думаю, что это дает преимущество. Вспомним Данию, которая приехала из отпуска на чемпионат Европы и выиграла турнир. Мы не формируем специальную тактику под болгар: будем исходить из своих возможностей и резервов. Не всегда получается, как мы бы хотели. У каждого есть сильные и слабые стороны.

- Кого стоит опасаться в составе оппонентов?

- Не могу сказать, ведь я не видел их заявку, и кого-то выделить сложно. Знаю лишь, что ведущий форвард оппонентов не сыграет завтра. О противодействии ему мы подумаем уже во время ответной встречи.

- Будут ли усиления с трансферного рынка? 

- Да, мы ищем усиление. Может быть успеем заявить игроков на проблемные позиции. Наверное, не на текущие встречи, но для продолжения борьбы новички нам необходимы. Ну а пока будем рассчитывать на нынешний состав, и в этот момент нам могут помочь болельщики, которых бы я призвал поддержать нас, как сборную Казахстана в поединке с командой Германии. Это очень важно.

Напомним, поединок первого квалификационного раунда Лиги Европы между "Астаной" и клубом "Ботев" пройдет в Астане в 20.00. Болгары уже обнародовали свой состав, а корреспондент Vesti.kz изложил свои ожидания от грядущих еврокубковых встреч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама