Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бабаян рассказал о готовности "Астаны" пройти в следующий раунд еврокубков

Бабаян рассказал о готовности "Астаны" пройти в следующий раунд еврокубков
©Vesti.kz, Данияр Есетов

Главный тренер "Астаны" Григорий Бабаян на предматчевой пресс-конференции высказался об ответном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы против "Лудогорца", сообщает Meta-ratings.kz.

- Для нас важно допустить минимальное количество ошибок и не повторять тех, которые были в первом матче в Астане. Это очень важно для того, что решать максимальные задачи. Все это нужно сделать завтра на 200 процентов. Мы уважаем "Лудогорец", но мы хотим навязать свой футбол, ни в коем случае не хотим отстаивать тот результат в Астане.

– Какая работа проделывается над реализацией команды?

– Мы очень много работаем над этим, но стараемся на этом не зацикливаться. Надеюсь, завтра мы сможем реализовать свои моменты. Понимаем, насколько важно забить на выезде против такой команды.

– Мы знаем, что долгое время работали вместе со Станимиром Стоиловым. Говорилось, что он приедет на матч. Был ли у вас диалог какой-то, какие-то рекомендации от него?

– Буквально перед выездом на пресс-конференцию я с ним встретился, он приехал в наш отель. Но мы толком не успели поговорить, только поприветствовали друг друга. Станимир - тренер с большим опытом. Если он захочет поделиться, то, конечно, мы это прием. Он очень любит "Астану", как и "Астана" любит его. Посмотрим, может, он даст какие-то советы.

– Все-таки он будет болеть за "Астану" или "Лудогорец"?

– На эту тему я с ним не разговаривал, но приехал он в наш отель (улыбается).

– Готовится ли команда к серии пенальти?

– Думаю, ни мы, ни "Лудогорец" не хочет доводить дело до серии пенальти, а ее очень сложно тренировать. Пенальти – это лотерея. Но если дело дойдет до этого, то команда будет готова. Мы бьем пенальти, но не так целенаправленно.

– В матче против "Динамо" Загреб были такие моменты, когда игроки поскальзывались и теряли мячи на ровном месте. Отрабатывали ли эти моменты на натуральном поле?

– Мы об этом говорили с командой. Мы заставили ребят купить правильные шипы. В Казахстане нет таких полей, и у игроков нет навыка играть на таком покрытии. Мы сталкиваемся с подобными проблемами. Вчера ребятам показывали видеонарезки с матча с "Динамо", где у нас было порядка десяти падений. Надеюсь, ребята исправится, купили правильные шипы.

– Вы целенаправленно решили остановиться в Разграде, а не в туристическом городе Варна?

– Да, потому что это туристический город с большим количеством людей. Плюс дорога занимает много сил. Для нас важно было правильно подойти к этому матчу, не имеем право чем-то рисковать.

Напомним, матч состоится завтра, в ночь с 17 на 18 августа, в 00:00 по времени столицы Казахстана. В первом матче "Астана" на своей арене выиграла со счетом 2:1.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама