Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Для "Астаны" ничего не потеряно, или какие еще клубы сохранили шансы на выход в плей-офф Лиги Европы

Для "Астаны" ничего не потеряно, или какие еще клубы сохранили шансы на выход в плей-офф Лиги Европы
Фото с сайта ФК "Астана"

"Астана" ухудшила свое турнирное положение по итогам пятого тура группового этапа Лиги Европы, но при этом еще может квалифицироваться в плей-офф, передает корреспондент Vesti.kz.

Для выхода в 1/16 финала подопечным Станимира Стойлова необходимо в заключительном матче побеждать "Славию", от которой они отстают всего на одно очко. Данная игра пройдет 7 декабря в Праге. Сейчас астанчане занимают третье место, тогда как чехи идут на второй строчке в группе А. Более подробно с турнирным положением команд можно ознакомиться здесь


На сегодняшний день в плей-офф вышли следующие клубы: "Арсенал", "Аталанта", "Брага", "Виктория", "Вильярреал", "Динамо" Киев, "Зальцбург", "Зенит", "Лацио", "Лион", "Милан", "Ницца", "Партизан", "Реал Сосьедад", "Стяуа", "Эстерсунд".

"Астана" находится в числе 17 команд, сохранивших шансы на выход в плей-офф после пятого тура. Это AEK Афины, "Атлетик", "Аустрия", БАТЭ, "Гимарайнш", "Заря", "Истанбул Башакшехир", "Кельн", "Коньяспор", "Копенгаген", "Локомотив", "Лудогорец", "Олимпик", "Славия", "Црвена Звезда", "Шериф".

В то же время за бортом плей-офф остались "Аполлон", "Вардар", "Витесс", "Герта", "Злин", "Зюлте-Варегем", "Лугано", "Маккаби" Тель-Авив, "Риека", "Русенборг", "Скендербеу", "Хапоэль" Беэр-Шева, "Хоффенхайм", "Эвертон", "Янг Бойз".

Интересно, что побед до сих пор не знают "Маккаби" Тель-Авив, "Янг Бойз", "Аполлон" Лимасол, "Эвертон", "Злин", "Витесс", "Вардар". На групповом этапе ни одного очка не набрал только "Вардар". 

Что касается непосредственно квартета А, то только "Вильярреал" не проигрывал на групповой стадии, в то время как "Маккаби" по-прежнему не забил ни одного мяча за пять проведенных игр и вдобавок имеет худшую оборону, в пассиве которой восемь пропущенных мячей. Кроме того, "подводники" забили больше всех мячей - десять. "Астана" с девятью голами идет второй в списке результативных команд своей группы.

Все девять команд не познали горечь поражений в групповом раунде: "Вильярреал", "Милан", АЕК Афины, "Аталанта", "Лион", "Шериф", "Зальцбург", "Лацио", "Зенит".  

Напомним, "Астана" уступила "Вильярреалу" (2:3) в пятом туре группового этапа Лиги Европы. В шестом туре 7 декабря казахстанский чемпион на выезде встретится со "Славией", а "Вильярреал" дома примет "Маккаби" из Тель-Авива.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама