Лига Европы
22 августа 2019 20:46

"Астана" забила два гола БАТЭ в первом тайме матча раунда плей-офф Лиги Европы

Комментарии (3)

"Астана" забила два гола БАТЭ в первом тайме матча раунда плей-офф Лиги Европы Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©

Футболисты "Астаны" встречаются с белорусским БАТЭ в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Обновление"Астана" разгромила БАТЭ в первом матче за выход в группу Лиги Европы

Первая игра команд проходит на "Астана Арене", а посмотреть ее в прямом эфире можно здесь. На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу хозяев.

На 25-й минуте у "Астаны" забил хорватский полузащитник Марин Томасов, а на
44-й - защитник Юрий Логвиненко

Ответная игра "Астаны" и БАТЭ пройдет 29 августа в Борисове. Победитель пары получит место в группе ЛЕ.