Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как "Астана"! Появилось видео из раздевалки аутсайдера Лиги Европы после исторической победы над "Ливерпулем"

Как "Астана"! Появилось видео из раздевалки аутсайдера Лиги Европы после исторической победы над "Ливерпулем"
©instagram.com/liverpoolfc/

На этой неделе бельгийский "Юнион" сенсационно победил "Ливерпуль" в заключительном матче группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Для бельгийской команды эта игра уже не имела турнирного значения. Она в любом случае не прошла бы в плей-офф, но игроки подошли к этой встрече как к матчу всей жизни. Настрой в раздевалке задавал капитан Антони Морис. Перед стартовым свистком 33-летний голкипер выдал пламенную и вдохновляющую речь для своих товарищей. И она явно сработала.

"Парни, сегодня я не хочу, чтобы хоть один человек в этой раздевалке подумал, что нам нечего терять. Конечно же, нам есть, что терять.

Мы говорим о квалификации в европейские турниры в следующий раз, о деньгах и о прогрессе. Так что я хочу, чтобы вы гордились самими собой в конце игры. Мы можем достигнуть чего-то восхитительного, парни, что мы запомним на всю жизнь! Ваши семьи будут гордиться вами.

Я не прошу вас изменить свой настрой на этот матч, потому что с первой игры мы демонстрируем хорошую и правильную ментальность. С желанием победить! Товарищеский ли это матч, игра чемпионата, Кубка - неважно, у нас всегда есть этот настрой. Поэтому сегодня я жду от вас большой игры, большого выступления. Я говорю вам это, потому что я знаю, что в нас есть достаточно качества.

Верьте в себя, в своих партнеров по команде, и сегодня мы сотворим историю!", - отметил футболист.

Встреча закончилась победой бельгийцев над англичанами со счетом 2:1.

Эксклюзивные спортивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, розыгрыши призов и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play.

Подпишитесь и дышите спортом вместе с нами!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама