Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Актобе" должен был проходить "Нымме Калью" - Волгин

"Актобе" должен был проходить "Нымме Калью" - Волгин
Фото сайта legia.com.
Известный казахстанский специалист Сергей Волгин прокомментировал корреспонденту Vesti.kz результаты матчей Лиги Европы с участием отечественных клубов.

- Очень рад за "Кайрат". Хорошо, что по результатам двух игр смогли переиграть искушенного и сильного соперника. "Кайрат" смотрелся достойно. Хотя я сегодня читал комментарии сербских футболистов, что если бы они реализовали свои моменты, то игры бы по-другому сложилась. Но я думаю, если бы "Кайрат" забил в течение одной десятиминутки свои моменты, то игру можно было завершить.

Возможно, в первом тайме "Црвена Звезда" владела инициативой. Контролировала мяч. Но по опасным моментам "Кайрат" соперника превзошел. И логично, что на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу алматинцев. А когда в начале второй половины встречи "кайратовцы" забили второй мяч, все уже стало ясно. Да, "Црвена Звезда" оголила тылы, пошла вперед и дала "Кайрату" возможности забить... И они могли забить еще несколько мячей.

Хорошо отыграл вратарь сербов. Достойно. Спасал команду. Не везло Жерару Гоу, который упустил несколько выгодных возможностей... Что касается пенальти, то он, конечно, наложил отпечаток, но общего настроения не испортил. В остальном все по делу. "Кайрат" был хорош во всех отношениях. Неплохо оборонялся и агрессивно действовал впереди.

- Что скажете об итогах выступления "Ордабасы" и "Актобе"?

- Про шымкентцев мне сложно что-то говорить. Комментировать. В Шымкенте они играли при аномальной жаре. Что касается ответного матча, то счет на табло.

"Актобе" должен был проходить "Нымме Калью". По всем показателям. Сложно говорить, почему это не вышло. Однозначно, у команды были голевые моменты. Вопрос реализации... Правда, и у эстонцев был момент, который смотрелся острее эпизодов "Актобе", но выручил Покатилов (в первом матче - прим. автора). Но он был один. Читаю Газзаева (Владимир Газзаев - главный тренер "Актобе"), где он говорит, что команда нанесла шесть десятков ударов по воротам... Возможно, можно уповать на невезение.

Представьте себе, имея такое преимущество и не выжать ни одного гола... Или нужное количество мячей для прохода в следующий круг. Это просто катастрофическое невезение. Естественно, критика достанется Газзаеву. Где-то даже жесткая. Но "Актобе" должен был проходить эстонцев.

Напомним, "Кайрат" преодолел первый квалификационный раунд Лиги Европы, победив "Црвену Звезду" из Сербии. "Актобе" по сумме двух встреч проиграл эстонскому клубу "Нымме Калью", а "Ордабасы" уступил "Бейтару" из Израиля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама