Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Звезды "Манчестер Юнайтед" испугались газона и холода - экс-форвард "Астаны" Кабананга

Звезды "Манчестер Юнайтед" испугались газона и холода - экс-форвард "Астаны" Кабананга
Жуниор Кабананга. Фото: ФК "Астана"

Экс-форвард "Астаны" Жуниор Кабананга сделал прогноз для "Рейтинга букмекеров" на матч своего бывшего клуба против английского "Манчестер Юнайтед". 

Игра пятого тура группового этапа Лиги Европы пройдет сегодня, 28 ноября, и начнется в 21:50 по времени Нур-Султана. Посмотреть ее в прямом эфире можно здесь


В предстоящем матче Кабананга прогнозирует победу "Астаны". 

"Для Казахстана приезд "МЮ" большой праздник, потому что это одна из топовых команд мира, а для болельщиков - очень желанный соперник. Не будем забывать, манкунианцы - многократный чемпион Англии и победитель ЛЧ, легендарный клуб.

Конечно, жаль, что "Манчестер" сыграет в Казахстане не сильнейшим своим составом, потому что болельщики заслуживают возможность увидеть на "Астана Арене" великих футболистов, лучших в мире, которые стоят миллионы евро, но, на мой взгляд, звезды испугались холода и синтетического газона. Кроме того, англичане уже прошли в следующий этап ЛЕ, поэтому привезли молодых, но все равно - победа есть победа. Неважно, как выглядит соперник, выставляет ли он молодежь, мы знаем, что "Астана"играет с "МЮ". Если казахстанцы выиграют – это будет победа над самим "МЮ".

К сожалению, чемпионат Казахстана уже завершился, а когда нет игровой практики, тем более в конце сезона, держать какой-то ритм становится тяжело. Я доверяю тренеру "Астаны" Роману Григорчуку и уверен, что он большой профессионал, как всегда подготовил команду по максимуму. Астанинские футболисты - серьезные профессионалы, думаю, для каждого из них этот матч очень важен. Поединок будет тяжелым. Мой прогноз: 2:1 в пользу "Астаны". Желаю удачи ребятам!" - заявил Кабананга.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама