Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неприступный "Олд Траффорд". Превью к стартовому матчу группы Лиги Европы "МЮ" - "Астана"

Неприступный "Олд Траффорд". Превью к стартовому матчу группы Лиги Европы "МЮ" - "Астана"
Фото: armsport.am
В ночь с 19 на 20 сентября состоится матч между "Манчестер Юнайтед" и "Астаной" в рамках первого тура группового раунда Лиги Европы. Более подробно о нем рассказывает корреспондент Vesti.kz.

Команды впервые сыграют между собой, прежде "МЮ" не встречался в еврокубках с клубами из Казахстана, как и, собственно, "Астана" с английскими.

"Красные дьяволы" трижды играли в Лиге Европы, но на групповой стадии представлены только во второй раз. Дебютное выступление в группе в сезоне-2016/17 вышло для них триумфальным, они дошли до финала, в котором переиграли амстердамский "Аякс" со счетом 2:0. В других случаях выбывали на стадии 1/8 финала. 

В Лиге Европы "МЮ" не знает поражений на своем поле девять матчей кряду, а на основной стадии одерживал только победы.

"Астана" впервые попала в групповой этап турнира также в сезоне-2016/17. И его она провела откровенно слабо, финишировав на последнем месте в квартете В, набрав всего пять очков.

При этом в основной раунд турнира казахстанская команда пробилась в четвертый раз подряд. Самое удачное выступление северяне выдали в сезоне-2017/18, когда со второго места пробились в 1/16 финала, но на этой стадии их выбил португальский "Спортинг" (3:1, 3:3).

"МЮ" в последних пяти матчах одержал две победы при двух ничьих и одном поражении. "Астана" выиграла четыре игры при одной неудаче.

В рейтинге клубов УЕФА "МЮ" занимает десятое место, "Астана" - 50-е.

Игру обслужит французская бригада судей во главе с Франсуа Летесье. Ранее он не работал на матчах с участием казахстанских команд.

Если у "Астаны" все ведущие игроки в строю, то Уле Гуннар Сульшер не сможет рассчитывать на травмированных Поля Погба, Эрика Байи и Люка Шоу. 
  
Напомним, что игра начнется в 01:00 по времени Нур-Султана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама