Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Кошмарная жеребьевка". Как в Британии встретили попадание "МЮ" в одну группу с "Астаной" в Лиге Европы

"Кошмарная жеребьевка". Как в Британии встретили попадание "МЮ" в одну группу с "Астаной" в Лиге Европы
Уле Гуннар Сульшер. Фото: Reuters
В Великобритании откровенно сочувствуют "Манчестер Юнайтед" с жеребьевкой в Лиге Европы. Дело в том, что команде Уле-Гуннара Сульшера вслед за играми группового этапа чуть ли не сразу предстоит переключаться на непростые матчи в национальном чемпионате. Поэтому там опасаются, как бы его парни не "выгорели" в этих поездках. Впрочем, читайте сами - выдержки публикаций из местных СМИ приводит корреспондент Vesti.kz.

The Telegraph: "МЮ" получил кошмарную жеребьевку в ЛЕ после того, как попал в одну группу с казахстанским чемпионом - "Астаной".

Команда Сульшера должна будет преодолеть 6000 миль (по данным Google, расстояние от Манчестера до Астаны составляет 3706 миль - Vesti.kz) до Казахстана в конце ноября, когда температура в этой стране может упасть ниже нуля. Время полета в столицу Казахстана, которая находится ближе к Китаю, чем к Украине, займет не менее девяти часов. "Юнайтед" также встретится с белградским "Партизаном" и голландским "АЗ Алкмаром". 

Тем временем "Арсеналу" повезло больше со жребием: "канониры" попали в одну группу с немецким "Айнтрахтом", бельгийским "Стандардом" и португальским "Гимарайншем".

The Sun: "Манчестер Юнайтед" столкнулся с кошмарным жребием - команде предстоит проделать неблизкий путь до Казахстана и Сербии. 

Футболисты Сульшера рискуют сильно "выгореть" в этом сезоне, потому что преодолеют гигантские 7400 миль (The Sun указал именно эту цифру - Vesti.kz) всего за один матч против "Астаны" в Лиге Европы. Они также полетят в Сербию, чтобы встретиться с "Партизаном" на стадионе, славящемся своей враждебной атмосферой. И еще нужно будет сыграть с "АЗ Алкмаром", у которого на стадионе обрушилась крыша.

Болельщики "МЮ" около девяти часов проведут в пути до столицы Казахстана. Это как минимум. А ведь "красным дьяволам" после матча на "Астана Арене" 28 ноября играть дома с "Астон Виллой" 30-го числа. 

После поездки в Белград 24 октября они встретятся с "Норвичем" в гостях 26-го числа, тогда как добираться до Сербии необходимо около восьми часов".

За гостевой игрой с "АЗ Алкмаром" 3 октября последует матч премьер-лиги на выезде с "Ньюкаслом" 5-го числа". 

Напомним, что групповой этап Лиги Европы стартует 19 сентября. В этот день "Астана" в гостях сыграет с "Манчестер Юнайтед", а "Партизан" дома примет "АЗ Алкмар".

Один звездный игрок "Манчестер Юнайтед" оказался дороже состава "Астаны" и всей группы Лиги Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама