Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победа "Астаны" над "Динамо" в Лиге Европы позволит установить новый рекорд Казахстана в еврокубках

Победа "Астаны" над "Динамо" в Лиге Европы позволит установить новый рекорд Казахстана в еврокубках
Фото пресс-службы ФК "Астана"

Победа "Астаны" в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы над киевским "Динамо" позволит побить рекорд очков, заработанных казахстанскими клубами за один еврокубковый сезон, передает корреспондент Vesti.kz.

В данный момент наилучшее достижение казахстанских клубов составляет 4,625 балла. Оно было зафиксировано в сезоне 2015/2016. Тогда "Астана" пробилась в групповой раунд Лиги чемпионов, где в противостояниях с португальской "Бенфикой", испанским "Атлетико" и турецким "Галатасараем" набрала три очка. В свою очередь, успешно выступил и другой флагман отечественного футбола "Кайрат". Алматинцы остановились в шаге от попадания в групповой этап Лиги Европы, уступив французскому "Бордо" лишь по правилу выездного гола (2:1, 0:1).


В нынешнем сезоне в активе Казахстана 4,250 очка. По регламенту УЕФА в групповом раунде за одну победу начисляются два очка, которые нужно поделить на количество команд от страны (в данном случае на четыре: "Астана", "Кайрат", "Ордабасы", "Иртыш").

В случае победы "Астаны" над "Динамо" копилка Казахстана будет насчитывать 4,750 очка. Данный результат станет рекордным в одном сезоне для казахстанских клубов - участников еврокубков.

На данный момент в таблице коэффициентов Казахстан имеет в своем активе 19,250 балла и располагается на 24-м месте. 

Напомним, что матч "Астана" - "Динамо" пройдет сегодня, 29 ноября в столице Казахстана. Начало - в 21:50 по местному времени. Прямую трансляцию матча можно посмотреть по этой ссылке.

Букмекеры сделали прогноз на матч "Астаны" с киевским "Динамо" за досрочный выход в плей-офф Лиги Европы

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама