Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эксперт оценил шансы "Астаны" на выход из группы Лиги Европы после ничьей с "Динамо"

Эксперт оценил шансы "Астаны" на выход из группы Лиги Европы после ничьей с "Динамо"
Фото с сайта dynamo.kiev.ua

Ветеран футбола и обладатель тренерской лицензии PRO UEFA Булат Есмагамбетов в беседе с корреспондентом Vesti.kz оценил шансы "Астаны" на выход из группы Лиги Европы после выездной ничьей (2:2) с киевским "Динамо".

От отметил, что счет встречи закономерный, подчеркнув, что наставник казахстанского клуба угадал с заменами. 


"Если смотреть по игре, то обе команды были равны. Матч получился веселый. У футболистов были проблемы с реализацией, но счет закономерный. Во втором тайме у "Динамо" моментов было чуть больше, однако "Астана" смогла воспользоваться своими шансами. Счет закономерный и радостный для нас.

Сейчас "Динамо" взял курс на омоложение. В связи с этим шансы у "Астаны" есть. Главное - дома у киевлян выиграть и добрать очки в оставшихся матчах. Я уверен, что "Ренн" займет первое место, а остальные три команды будут бороться за вторую путевку в плей-офф. Очень приятно, что Мужиков и Муртазаев принесли пользу нашей команде. Бабаян вовремя сделал и угадал с заменами. Это очень важная ничья. Теперь у "Астаны" открываются великолепные шансы на выход из группы", - отметил Есмагамбетов.

Напомним, что казахстанский клуб дважды оказывался в роли отыгрывающейся стороны, но благодаря голам Марина Аничича и Романа Муртазаева свел матч к ничьей. В параллельной игре квартета французский "Ренн" на своем поле переиграл чешский "Яблонец" (2:1).

Во втором туре 4 октября "Астана" дома примет "Ренн", а "Яблонец" в этот день в родных стенах померится силами с "Динамо".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама