Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Покер новичка принес "Кайрату" разгромную победу и выход во второй раунд Лиги Европы

Покер новичка принес "Кайрату" разгромную победу и выход во второй раунд Лиги Европы
Мартон Эппель. Фото пресс-службы "Кайрата"
Футболисты "Кайрата" разгромили андоррский "Энгордани" в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz

Игра проходила сегодня, 19 июля, в Алматы и завершилась со счетом 7:1. С ее протоколом можно ознакомиться здесь

У "Кайрата" покер оформил нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель, который отличился на четвертой, 11-й, 44-й и 76-й минутах. Автором еще одного гола на 42-й минуте стал украинский форвард Адеринсола Эсеола, на 53-й - забил хавбек и капитан алматинцев Бауыржан Исламхан, а на 87-й - защитник Ян Вороговский. У гостей автором единственного мяча на 72-й стал Морган Ляфонт.

Отметим, что Эппель и Эсеола пополнили алматинский клуб в летнее окно. Теперь у венгра шесть голов в трех матчах, а у украинца - два мяча в трех играх. 





Неделей ранее "Кайрат" в Андорре разгромил "Энгордани" со счетом 3:0. Таким образом, общий результат противостояния - 10:1 в пользу алматинцев. 

Во втором раунде Лиги Европы "Кайрат" встретится с "АЗ Алкмаром", который в прошлом сезоне стал бронзовым призером чемпионата Голландии и дошел до финала Кубка. Первый матч алматинцы проведут 26 июля на своем поле, а через неделю состоится ответная игра. 

Отметим, что "Кайрат" пятый подряд сезон успешно преодолевает первый раунд Лиги Европы. В трех случаях алматинцы вылетали после второго круга, а в 2015 году остановились в шаге от группы, но проиграли французскому "Бордо" из-за правила гостевого гола (0:1, 2:1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама