Президент "Трабзонспора" Эртугрул Доган впервые прокомментировал слухи о возможном переходе Мохамеда Салаха в турецкий клуб, передают Vesti.kz.
Глава "Трабзонспора" опроверг сообщения о том, что сделка уже близка к завершению, подчеркнув, что на данный момент никаких договоренностей с египетским вингером нет.
"Сейчас ходит очень много слухов, но никакой сделки не существует. Если бы мы действительно работали над таким трансфером, об этом сообщили бы прессе и нашим болельщикам. Пока ничего подобного нет", – заявил Доган в интервью A Spor.
При этом руководитель клуба признался, что хотел бы видеть футболиста такого уровня в своей команде.
"Кто бы не хотел подписать Салаха? Конечно, и наши болельщики, и я сам хотели бы видеть такого игрока в "Трабзонспоре". Но на сегодняшний день никакого соглашения не существует".
Доган также отказался отвечать на вопрос, встречался ли он лично с египтянином.
"Я не хочу говорить на эту тему. Могу лишь сказать, что никаких планов по приезду Салаха в Трабзон в понедельник нет".
Кроме того, президент клуба объяснил, что во время трансферных переговоров руководство не может открыто демонстрировать свою заинтересованность в игроках, поскольку это может повлиять на ход переговоров и стоимость сделки.
Ранее журналист Ягиз Сабунджуглу писал, что "Трабзонспор" предложил Салаху контракт сроком на два года с зарплатой около 17 миллионов евро за сезон.
Флик сказал таланту "Барселоны" искать новый клуб
Мохамед Салах входит в число самых титулованных и результативных игроков современности. В активе лидера "Ливерпуля" и капитана сборной Египта – победа в Лиге чемпионов, чемпионский титул АПЛ и четыре "Золотые бутсы" лучшего бомбардира английской премьер-лиги.
"Трабзонспор" - семикратный чемпион Турции, а также десятикратный обладатель Кубка страны.
Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!


Реклама