Турция
24 июля 12:28
 

Сульшер обозначил судьбу Зайнутдинова в "Бешикташе"

  Комментарии

Поделиться

Сульшер обозначил судьбу Зайнутдинова в "Бешикташе" ©ФК "Бешикташ"

Турецкий журналист Серджан Дикме раскрыл планы главного тренера стамбульского "Бешикташа" Уле-Гуннара Сульшера на полузащитника сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова, передают Vesti.kz

Поделиться

Турецкий журналист Серджан Дикме раскрыл планы главного тренера стамбульского "Бешикташа" Уле-Гуннара Сульшера на полузащитника сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова, передают Vesti.kz

Как оказалось, норвежский специалист, несмотря на желание 27-летнего хавбека остаться в команде, не рассчитывает на казахстанского футболиста. 

"Зайнутдинов не хочет покидать "Бешикташ". Но главный тренер Сульшер не рассчитывает на игрока. Поэтому Бахтиера не включили в заявку на матчи квалификации Лиги Европы", - сказал Дикме в интервью "СЭ".

Ранее стало известно, что интерес к Зайнутдинову проявляют российские клубы. В частности, московское "Динамо" уже отправило многомиллионное предложение за казахстанца.

Российским болельщикам Зайнутдинов известен по выступлениям за "Ростов" и ЦСКА. В составе армейцев он провёл три полноценных сезона, сыграв 83 матча, в которых отметился семью голами и восемью результативными передачами. До этого он выступал за "Ростов", где в 35 играх забил 4 мяча и сделал 2 ассиста.

Минувший сезон в Турции стал для хавбека неудачным — из-за травмы он провёл лишь 12 матчей. Контракт с Бахтиера "Бешикташем" рассчитан до 30 июня 2027 года.

"Бешикташ" проигнорировал Зайнутдинова и пожалел

Чемпионат России 2025/26   •   Россия, Самара   •   Регулярный чемпионат, мужчины
25 июля 21:00   •   закончен
Кто победит в основное время?
Крылья Советов

75%

Ничья

8%

Пари НН

17%

Проголосовало 12 человек

Реклама

Живи спортом!