Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Одноклубник Зайнутдинова заинтересовал команду Бензема

Одноклубник Зайнутдинова заинтересовал команду Бензема
©ФК "Бешикташ"

Форвард "Бешикташа" Венсан Абубакар может продолжить карьеру в чемпионате Саудовской Аравии, сообщают Vesti.kz.

По информации агентства Sabah одноклубник полузащитника сборной Казахстана Бахтиера Зайнутдинова заинтересовал "Аль-Иттхад", в составе которого выступает знаменитый Карим Бензема, а также звездные Н'Голо Канте и Фабиньо.

Кроме того, камерунский нападающий может перейти в другой клуб из Саудовской Аравии "Аль-Шабаб" или московский "Спартак".

Ранее у Абубакара возникли трудности в "Бешикташе", и его временно отстранили от команды без объяснения причин. Позже турецкий клуб, по сообщениям, предложил футболисту вернуться в состав, однако агент требовал публичных извинений от "Бешикташа". Будущее Абубакара остается под вопросом.

Абубакар перешел в "Бешикташ" из "Аль-Насра" в январе 2023 года. В текущем сезоне он принял участие в 22 матчах, забив 11 голов и сделав три результативные передачи. Контракт футболиста с турецким клубом рассчитан до июня 2025 года, а его оценочная стоимость, согласно данным портала Transfermarkt, составляет семь миллионов евро.
 
 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама