Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кризис в "Бешикташе" Зайнутдинова. Игроки разделились на несколько группировок

Кризис в "Бешикташе" Зайнутдинова. Игроки разделились на несколько группировок
©ФК "Бешикташ"

Стамбульский "Бешикташ", цвета которого защищает казахстанец Бахтиер Зайнутдинов, переживает явно не лучшие времена. Команда находится всего на четвертом месте в Суперлиге, заметно уступая конкурентам, а также занимает последнюю строчку в группе Лиги конференций. В Турции отметили главное факторы спада, сообщают Vesti.kz.

Журналист издания Fanatik Орхан Йылдырым отметил несколько важных деталей, одной из которых является разобщенность коллектива. По имеющимся данным, команда разделена на несколько группировок. В частности, выделяются франкоговорящие легионеры (вероятно, речь о Байи, Масуаку, Розье, Онане, Мулеке и Абубакаре), которые отделены от остальных. Кроме того, лучший бомбардир команды Венсан Абубакар считает, что партнеры не всегда желают делиться с ним мячом.

Другие факторы, которые отметил Йылдырым, связаны с ошибками президента и руководства "Бешикташа", а также бывшего тренера Шенола Гюнеша. Помимо всего прочего появилась информация, что представители команды сливали информацию из внутренней кухни журналистам и медиа, и это тоже добавило напряжения в раздевалке.

Отметим, что следующий матч "Бешикташ" проведет в понедельник, 30 октября. Команда Зайнутдинова на своем поле примет "Газиантеп" в рамках чемпионата Турции.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама