Вчера 20:26

"Бешикташ" Зайнутдинова оказался в шаге от лидера чемпионата

Комментарии (1)

"Бешикташ" Зайнутдинова оказался в шаге от лидера чемпионата ©ФК "Бешикташ"

В Стамбуле (Турция) состоялся матч девятого тура турецкой Суперлиги, в котором местный "Бешикташ" принимал "Коньяспор", передает Vesti.kz.

1

Хозяева поля одержали сухую победу со счетом 2:0. На 28-й минуте итальянский нападающий Чиро Иммобиле с пенальти открыл счет, а в конце первого тайма Рафа Силва закрепил успех команды.

Таким образом, "Бешикташ" набрал 20 очков и поднялся на вторую строчку турнирной таблицы чемпионата Турции. "Коньяспор" с 11 очками находится на десятой строчке. Лидирует "Галатасарай" с 25-ю очками, но у команды сыграно на одну игру больше, чем у "Бешикташа".

Полузащитник национальной сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов провел весь матч на скамейке запасных.

Отметим, что он перешел в команду в прошлом году из российского ЦСКА. Сейчас за футболистом охотятся несколько клубов из российской премьер-лиги.